BAGUE croisée en platine sertie de deux diamants... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
BAGUE croisée en platine sertie de deux diamants ronds de taille ancienne, et huit diamants plus petits. Poids brut : 3 g Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat