PAIRE DE BOUCLES d'oreilles "dormeuses" en... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
PAIRE DE BOUCLES d'oreilles "dormeuses" en or jaune 14K (585°/oo), chacune sertie d'un diamant de taille ancienne (égrenures à un diamant). Travail Russe de SAINT-PETERSBOURG, de la fin du XIXème siècle. Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat