ENSEMBLE en or jaune 14 K (585°/oo) satiné... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
ENSEMBLE en or jaune 14 K (585°/oo) satiné comprenant : - un bracelet "croisé" rigide ouvrant satiné à motifs de godrons (petits accidents et réparations), - une broche à décor de cordelettes - une ligne de neuf diamants de taille ancienne pouvant s'adapter aux deux précédents éléments. Travail russe de SAINT-PETERSBOURG, avant 1896 Poids brut : 38 g
Mes ordres d'achat