COLLIER de chien triple rangs de quatre vingt,... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 2 900EUR
COLLIER de chien triple rangs de quatre vingt, quatre vingt cinq et quatre vingt neuf petites perles fines, le fermoir ovale en or 14K (585°/oo) et argent, serti de demi-perles, émeraudes et rubis facettés, retenant une perle fine de forme poire (percée de part en part). (Sans certificat). Poids brut : 16 gr. Longueur : 30,5 cm.
Mes ordres d'achat