BROCHE en or jaune gravé sertie d'un onyx... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BROCHE en or jaune gravé sertie d'un onyx ovale appliqué d'un motif fleur serti de demi-perles et rubis facettés, l'entourage figurant un branchage feuillagé. (petit accident, l'épingle en métal). Travail français d'époque Napoléon III. Poids brut : 20 g Hauteur : 57 mm
Mes ordres d'achat