BROCHE abeille en or 14 k 585°/oo et argent,... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 750EUR
BROCHE abeille en or 14 k 585°/oo et argent, les ailes serties de diamants taillés en roses, le corps serti de pierres de synthèse vertes et rouges alternées de ligne d'émail noir. (manque un diamant). Travail étranger. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat