PAIRE DE PENDANTS d'oreilles oblongs en or... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE PENDANTS d'oreilles oblongs en or jaune perlé, chacun appliqué d'onyx et de demi-perles. (réparations). Systèmes pour oreilles perçées. XIXeme siècle. Poids brut : 4 g Hauteur : 49 mm
Mes ordres d'achat