COLLIER triple rangs de cent sept, cent neuf... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
COLLIER triple rangs de cent sept, cent neuf et cent onze perles fines légèrement boutons, blanches, le fermoir rectangulaire en or 14K (585°/oo) et platine, pavé de diamants de taille ancienne et taillés en roses. (Sans certificat). Poids brut : 30 gr. Longueur : 38,5 cm. Diamètre des perles : 2/2,5 à 6/6,5 mm.
Mes ordres d'achat