LOT en or jaune comprenant : boutons de manchette,... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 650EUR
LOT en or jaune comprenant : boutons de manchette, deux alliances, trois bagues chevalières, deux médailles, une boucle d'oreille "créole" et deux pendentifs chacun serti d'un lingot d'or 999°/oo pesant 10 gr, la monture en or 14K (585°/oo). (manques et accidents). Poids brut : 64 gr. (vendu comme bris). On y joint un lot d'or 14K (585°/oo) comprenant bagues, boutons de manchette et débris divers, certains sertis de petits diamants, topaze bleue traitée et pierres de synthèse ... (manques et accidents). Poids brut : 32 gr. (vendu comme bris). On y joint un lot de bijoux fantaisie en métal doré.
Mes ordres d'achat