BRACELET articulé en or aune, les maillons... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 420EUR
BRACELET articulé en or aune, les maillons stylisant des huit, retenant quatre breloques en or jaune ou or 14 K : pièce de 40 FF Napoléon 1812 - main de Fatma - élément filigranné serti de trois pierres de synthèse rouges et disque ajouré, serti de diamants taillé en 8/8. (manque un diamant) Poids brut : 87 g Longueur : 17.4 cm
Mes ordres d'achat