MONTRE BRACELET d'homme en or jaune, de forme... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 060EUR
MONTRE BRACELET d'homme en or jaune, de forme ronde, mouvement mécanique, trotteuse à six heures, le tour de poignet souple en or jaune tressé (usures au cadran, fêle au verre, accident au bracelet). TISSOT, signée sur le cadran, la platine et la boîte. Poids brut : 80 g Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat