BRACELET ruban souple en or jaune poli et... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET ruban souple en or jaune poli et satiné à décor de chevrons, le centre orné de deux lignes de petits rubis ou saphirs ronds facettés. (petits accidents aux pierres). Poids brut 18 cm 59 g Longueur :
Mes ordres d'achat