PAIRE DE BOUTONS d'oreilles en or jaune,... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE BOUTONS d'oreilles en or jaune, chacun serti d'un saphir ovale facetté dans un entourage de huit petits diamants de taille brillant (système à vis). Poids brut : 4 gr. (dispensé de CAV car 2 gr chaque)
Mes ordres d'achat