PAIRE DE CLIPS d'oreilles en or jaune, chacun... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
PAIRE DE CLIPS d'oreilles en or jaune, chacun serti d'une citrine ovale facettée dans un entourage feuilalgé partiellement serti de diamants taillés en 8/8 et émeraudes rondes facettées. (petits chocs à une émeraude) Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat