QUATRE COUPES TRONCONIQUES décorées en brun... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
QUATRE COUPES TRONCONIQUES décorées en brun sur engobe blanc de frises pseudo-épigraphiques au centre et au bord. (Restaurations) Iran, Nishapour 13è siècle Diam. 21 cm /pièce
Mes ordres d'achat