SUD OUEST ?

Lot 401
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SUD OUEST ?
Assiette à bord uni en faïence fine, à décor polychrome dans une réserve circulaire soulignée de deux filets d'un paysage maritime avec château. Frise de perles bleues en bordure. XIXème siècle. D : 23,7 cm. Usures en bordure.
Mes ordres d'achat