BORDEAUX

Lot 391
Estimation :
1500 - 1700 EUR
BORDEAUX
Seau à rafraîchir les bouteilles,à deux anses en forme de coquilles jaunes à décor de lambrequins polychromes et quadrillage dans le style de ROUEN ; XVIIIème siècle. H :17 cm ; Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat