ROANNE

Lot 381
Estimation :
100 - 120 EUR
ROANNE
Plat ovale à bord festonné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs nouées et sur l'aile de quatre tiges fleuries, filet manganèse sur le bord. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. Long. : 32,7 cm.
Mes ordres d'achat