ROANNE

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
ROANNE
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'un oiseau sur une terrasse fleurie et tiges fleuries sur l'aile. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle Long. : 29 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat