ROANNE

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
ROANNE
Assiette à décor polychrome au centre d'un panier de fleurs renversé sur une terrasse, galon à fond jaune sur l'aile. Fin du XVIIIème siècle. D. 21,4 cm.
Mes ordres d'achat