LYON

Lot 372
Estimation :
3000 - 3500 EUR
LYON
Gourde annulaire à quatre passants, à jours au centre en forme d'étoile orangée et bleue, décor polychrome de nombreuses figures grotesques et animaux fantastiques sur terrasses. Marquée sous le pied : I GASQUET en bleu. XVIIIème siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat