MOUSTIERS

Lot 370
Estimation :
400 - 600 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord mouvementé à décor polychrome dit « aux drapeaux et aux trophées » masque sur un côté, sur l'aile motifs rocailles fleuris. XVIIIème siècle. D : 25 cm. Très petites sautes d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat