MOUSTIERS

Lot 354
Estimation :
700 - 800 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert et orangé d'une figure grotesque, cheval fantastique et singe sous une ombrelle sur trois terrasses, tertres fleuris sur l'aile. Marquée au revers : S. OL. Manufacture d'Olérys. XVIIIème siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat