MARSEILLE

Lot 338
Estimation :
450 - 600 EUR
MARSEILLE
Sucrier couvert rectangulaire à pans coupés à décor polychrome de tiges fleuries et filets verts, la prise du couvercle en forme de fruit et feuillage. XVIIIème siècle. Long. : 12 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat