MARSEILLE. Atelier Veuve PERRIN

Lot 331
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plat ovalisé à décor polychrome décentré vers le bas de fleurs variées dont les pensées et tulipes. Marque VP. XVIIIème siècle. L : 22,5 cm. Infimes éclats en bordure.
Mes ordres d'achat