MARSEILLE

Lot 330
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
MARSEILLE
Plateau carré à bord contourné, à décor au centre en camaïeu vert d'une scène avec deux personnages devisant dans un paysage avec village et montagnes, avec arbres de chaque côté. Sur l'aile tiges fleuries et en bordure galon festonné d' or. XVIIIème siècle. Côté : 24,5 cm. Infimes éclats en bordure.
Mes ordres d'achat