SCEAUX

Lot 327
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
SCEAUX
Assiette à bord lobé à décor polychrome décentré d'une rose ouverte et d'un bouquet. Tiges fleuries. XVIIIème siècle D : 24,5 cm. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat