FRANCHE COMTE ?

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANCHE COMTE ?
Assiette à bord uni à décor polychrome d'un coq sur barrière. XIXème siècle. D : 22 cm. Petite fêlure et éclat.
Mes ordres d'achat