FRANCHE COMTE

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
FRANCHE COMTE
Bidet ovale à bord contourné à décor polychrome de bouquets et de tiges fleuries. XVIII°siècle. Long : 44,5 cm. Sauts d'émail, décor flou.
Mes ordres d'achat