LES ISLETTES

Lot 314
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
LES ISLETTES
Assiette de forme lobée à décor aux trois fleurs de lys sommées de la couronne royale entre deux branches d'olivier nouées d'un ruban rose, Peigné à l'aile. Epoque restauration XIX°S. D : 23 cm. Petite fêlure en bordure.
Mes ordres d'achat