LES ISLETTES ET LUNEVILLE

Lot 284
Estimation :
180 - 200 EUR
LES ISLETTES ET LUNEVILLE
Deux assiettes de forme lobée à décor polychrome du chinois au gros doigt fumant la pipe et une assiette à décor de chinois tenant un triangle dans la main. XIX° et XX°S.
Mes ordres d'achat