LES ISLETTES

Lot 280
Estimation :
250 - 350 EUR
LES ISLETTES
Assiette de forme lobée à décor polychrome d'un chinois tenant un étendard marchant sur une terrasse avec rochers et tiges fleuries. Fin XVIIIème siècle. D : 23,2 cm
Mes ordres d'achat