LUNEVILLE

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LUNEVILLE
Plateau de cabaret à décor au centre d'oiseaux sur terrasse et branchés en camaïeu rose, sur l'aile en relief tiges fleuries. XVIIIème siècle. L : 45,5 cm l : 33,5 cm. Restaurations à un angle.
Mes ordres d'achat