LUNEVILLE

Lot 271
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LUNEVILLE
Plat ovale de forme argenterie à décor polychrome au centre en qualité fine d'oiseaux branchés avec en premier plan un paon, haie, branchages, deux rochers bruns, insectes, trois tiges fleuries à l'aile. XVIIIème siècle. L : 42 - l : 32,5 cm. Quelques sautes d'émail en bordure.
Mes ordres d'achat