ROUEN. Atelier de LEVAVASSEUR

Lot 260
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
ROUEN. Atelier de LEVAVASSEUR
Bouquetière rectangulaire reposant sur quatre pieds en feuillage en relief, décor polychrome sur une terrasse de fruits et fleurs d'un côté et de l'autre de bouquets de fleurs en qualité fine. Peigné en bordure. XVIIIème siècle. L : 20,5 H : 11 cm. Dessus et un angle refait, fêlures et restaurations.
Mes ordres d'achat