ROUEN

Lot 258
Estimation :
250 - 300 EUR
ROUEN
Assiette de forme contournée à décor polychrome à la double corne.OEillets, oiseau branché. Marquée DIEUL en bleu au dos. Fin du XVIIIème siècle. D : 25 cm Egrenures en bordure.
Mes ordres d'achat