ROUEN

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN
Assiette à décor polychrome d'une corne fleurie, oiseau et insecte en vol. Marqué : PC en vert au revers. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm. Un cheveu.
Mes ordres d'achat