ROUEN

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
ROUEN
Bidet ovale à bord contourné à décor polychrome aux cinq couleurs, au centre d'un vase fleuri dans des rinceaux feuillagés, rinceaux feuillagés fleuris à l'extérieur. XVIII°siècle. Long : 49,5 cm. Fêlures et éclats.
Mes ordres d'achat