ROUEN

Lot 248
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ROUEN
Atelier de GUILLIBAUD Assiette à bord contourné à décor polychrome dit « au sainfoin » et grenades éclatées. Sur l'aile quadrillage, grenades et demie marguerites. Première moitié du XVIIIème siècle. D : 25 cm.
Mes ordres d'achat