ROUEN

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUEN
Carreau à décor vert et manganèse au centre d'une girafe entre deux arbustes dans un médaillon cerné de filets manganèse. Vers 1830. Long. : 11,7 cm. Un petit éclat à un angle.
Mes ordres d'achat