ROUEN

Lot 245
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROUEN
Assiette à décor bleu et rouge au centre d'un bouquet de fleurs et sur l'aile de rinceaux feuillagés, groupe de fleurs et draperies, coquilles et réserves à treillage. XVIIIème siècle, vers 1725. D. 23,4 cm. Deux égrenures.
Mes ordres d'achat