MOULINS

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
MOULINS
Assiette à bord uni, à décor au centre d'une scène d'un chinois assis devant un muret, sur l'aile décor à l'éponge moucheté et quatre réserves sur fond blanc à décor polychrome identique à celui du centre. XVIIIème siècle. D : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat