LILLE

Lot 239
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
LILLE
Vase de forme balustre à pans coupés et godrons, reposant sur un piédouche, à décor en camaïeu bleu sur fond blanc de lambrequins feuillagés, et palmettes. XVIIIème siècle. H :29 cm. Quelques sautes d'émail.
Mes ordres d'achat