NORD

Lot 230
Estimation :
150 - 250 EUR
NORD
Douze carreaux de pavement en terre vernissée ocre et brun à sujet de lions héraldiques et de fleurs. Premier tiers du XIXème siècle. Eclats et manques. Dim : 14 x 14 cm.
Mes ordres d'achat