LA ROCHELLE

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LA ROCHELLE
Assiette de forme contournée à décor en plein polychrome « au paon »sur une terrasse avec arbre, poires sur l'aile et insecte en vol. XVIIIème siècle D : 22 cm. Eclats et usures en bordure.
Mes ordres d'achat