Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Bouquetière en forme de commode à décor polychrome de fleurs, dessus marbrés, tiroirs et entrées de serrure en trompe l'oeil. XVIIIème siècle H 13 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat