LA ROCHELLE

Lot 211
Estimation :
200 - 250 EUR
LA ROCHELLE
Bouquetière en forme de commode à décor marbré sur le dessus, floral sur les côtés, tiroirs et poignées en trompe l'oeil. XVIIIème siècle. L 20 H : 12 cm ; fêlures
Mes ordres d'achat