AUXERROIS

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
AUXERROIS
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois stylisé tenant une houlette debout sur une terrasse avec tiges fleuries. Fin du XVIII siècle, début XIXème siècle. D : 23 cm Eclats.
Mes ordres d'achat