AUXERROIS

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
AUXERROIS
Bassin de fontaine à deux prises en forme de têtes de femmes, décor polychrome de tulipes perroquet et tiges fleuries, Fin du XVIIIème siècle. H 15,5 cm. L : 33 cm. Eclats, morceau agrafé.
Mes ordres d'achat