AUXERROIS

Lot 204
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
AUXERROIS
Ecritoire à deux godets, reposant sur quatre pieds. décor polychrome de tiges fleuries ondulantes. Filet bleu en bordure. XVIIIème siècle. L : 17,7 cm ; Restaurations sur le devant du plateau.
Mes ordres d'achat